>
>
L'échappée Gujanaise

L'échappée Gujanaise

7 Rue du Dr Dufourg, Gujan-Mestras, Francia

Servicios más populares

Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Casa de 2 dormitorios
  • L'échappée Gujanaise - Casa de 2 dormitorios - 1
  • L'échappée Gujanaise - Casa de 2 dormitorios - 2
  • L'échappée Gujanaise - Casa de 2 dormitorios - 3
  • L'échappée Gujanaise - Casa de 2 dormitorios - 4
  • L'échappée Gujanaise - Casa de 2 dormitorios - 5
  • L'échappée Gujanaise - Casa de 2 dormitorios - 6
  • L'échappée Gujanaise - Casa de 2 dormitorios - 7
  • L'échappée Gujanaise - Casa de 2 dormitorios - 8
  • L'échappée Gujanaise - Casa de 2 dormitorios - 9
  • L'échappée Gujanaise - Casa de 2 dormitorios - 10
  • L'échappée Gujanaise - Casa de 2 dormitorios - 11
  • L'échappée Gujanaise - Casa de 2 dormitorios - 12
  • L'échappée Gujanaise - Casa de 2 dormitorios - 13
  • L'échappée Gujanaise - Casa de 2 dormitorios - 14
  • L'échappée Gujanaise - Casa de 2 dormitorios - 15
Huéspedes: 4
Área: 65 m²
BedRoom
1 x Cama doble extragrande (181-210 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This holiday home features a hot tub. The holiday home's kitchen is available for cooking and storing food. This holiday home has air conditioning, a washing machine, a flat-screen TV and a terrace. The unit has 3 beds.
General:
Aire acondicionado, Calefacción
Actividades:
Bañera de hidromasaje
Exteriores:
Balcón, Terraza
Cocina:
Lavadora, Cocina
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Habitación:
Cunas o camas para niños

Servicios - L'échappée Gujanaise

Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Exteriores
  • Terraza

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en L'échappée Gujanaise?

El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde está exactamente L'échappée Gujanaise?

El alojamiento se encuentra en 7 Rue du Dr Dufourg, Gujan-Mestras, Francia.

¿Cuál es la tarifa por noche en L'échappée Gujanaise?

Las tarifas en L'échappée Gujanaise dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Los huéspedes pueden solicitar un traslado al aeropuerto a través de L'échappée Gujanaise?

L'échappée Gujanaise puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Cuál es la distancia desde L'échappée Gujanaise hasta el centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 2.0 km del centro de la ciudad.

¿Qué habitaciones puedo reservar en L'échappée Gujanaise?

L'échappée Gujanaise cuenta con un solo tipo de habitación: Casa de 2 dormitorios.

¿Hay personal multilingüe en L'échappée Gujanaise?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en L'échappée Gujanaise gracias al personal que habla alemán, inglés and francés.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.